门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
逛街
婚嫁
家居
美食
汽车
酒店
促销
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大滁网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
滁州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
3路
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:西涧湖→担子
运行时间:06:00-20:00
沿途停靠站名:西涧湖
二院
鲜鱼巷口
南大桥
南湖公园
白云商厦
新华书店
市工商银行
二院门诊部
清流公园
储运站
银花新村
啤酒厂
八中
八里
公安驾校
逸夫小学
花园路
上庄
涂料厂
山后
城南工业园
电信仓库
担子卫生院
担子乡政府
担子中学
担子
担子
担子中学
担子乡政府
担子卫生院
电信仓库
城南工业园
山后
涂料厂
上庄
花园路
逸夫小学
公安驾校
八里
八中
啤酒厂
银花新村
储运站
清流公园
二院门诊部
市工商银行
新华书店
白云商厦
南湖公园
南大桥
鲜鱼巷口
二院
沿途停靠站名:西涧湖
3路
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:担子→西涧湖
运行时间:06:00-20:00
http://www.dcw0550.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0550-2187376 邮箱:421216620#qq.com
地址:滁州市世贸大厦A座2317-2318室 邮编:239000
Copyright © 2004-2024 滁州万象传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
皖ICP备14020794号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0550-2187376
""